Palmarés

(Este color indica 1º puesto en Spirit)
2018
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
30 Jun-1 Jul Cto España: 1ª división Santander Open Hierba 2/8
24-25 Feb Cto España Valencia Women Playa 5/19
24-25 Feb Cto España: 1ª división Valencia Open Playa 6/
11 Feb Liga Norte Santander Women Playa 1/
11 Feb Liga Norte Santander Open Playa 1/
2017
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
21-22 Oct Cto España: 1ª división Castelldefels Coed Playa 1/12
15-Oct Liga Norte: 1ª Jornada Laredo Coed Playa 1/9
12-14 agos EUMCC Frankfurt Coed Hierba 2/6
29-30 Junio Cto España: Open Getxo Open Hierba 2/15
8-9 Julio Cto España Barcelona Women Hierba 1/7
22-23 Abr XII La Abuela Alcobendas Coed Hierba 2/12
1 Abr Liga Norte: 5ª jornada Frías Coed Hierba 1/7
25-26 Feb Sabe a Mixta Valencia Coed Playa 2/10
23 Ene Liga Norte: 3ª jornada Getxo Coed Hierba 2/9
2016
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
10 Dic Liga Norte (2ª Jornada) Santander Coed Playa 1/5
22-23 Oct Cto España: 1ª División Santander Coed Playa 2/12
22-23 Oct Cto España: 2ª División Santander Coed Playa 4*/14
17-18 Sep Cto España: 1ª División Getxo Coed Hierba 2/12
23-24 Julio Parrilla Open Huesca Coed Hierba 3/8
7-8 Mayo Cto España: 1ª División Castelldefels Open Playa 1/8
23-24 Abril In&Out Savage Santander Open Hierba-Playa 1/8
23-24 Abril In&Out Savage Santander Women Hierba-Playa 1/6
9-10 Abril XI La Abuela Alcobendas Coed Hierba 2/12
20 Feb Liga Norte: 4ª Jornada Villahoz, Burgos Coed Hierba 2/6
2015
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
13 Dic Liga Norte: 3ª Jornada Sto Domingo C. Coed Hierba 1/7
7 Nov Liga Norte: 2ª Jornada Santander Coed Playa 1/7
3 Oct Liga Norte: 1ª Jornada Plentzia Coed Hierba 1/7
12-13 Sept Cto España: 1ª División Tarragona Coed Hierba 1/10
22-23 Agos EUCR-S Alcobendas Coed Hierba 4/6
27-28 Junio Cto España:1ª División Castelldefels Open Playa 1/8
27-28 Junio Cto España Castelldefels Women Playa 2/11
25-26 Abril V In&Out Laredo-Rada Coed Playa-Hierba 1/8
25-26 Abril V In&Out Laredo-Rada Coed Playa-Hierba 6*/8
18-19 Abril X La Abuela Alcobendas Coed Hierba 1/12
21-22 Marzo Liga Central: fase final Soto del Real Coed Hierba 1/6
7 Feb Liga Norte: 3ª jornada Plentzia L. Coed Playa 1/8
7 Feb Liga Norte: 3ª jornada Plentzia L. Coed Playa 2/8
2014
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
20 Dic Liga Norte: 2ª jornada Plentzia Loose Coed Playa 2/6
20 Dic Liga Norte: 2ª jornada Plentzia Loose Coed Playa 3/6
25 Oct Liga Norte: 1ª jornada Plentzia Loose Coed Playa 1/5
25 Oct Liga Norte: 1ª jornada Plentzia Loose Coed Playa 2/6
11-12 Oct Cto España: 1ª división Castelldefels Open Playa 7/12
11-12 Oct Cto España Castelldefels Women Playa 8/12
27-Sep I Almendras Garrapiñadas Briviesca Loose Coed Hierba 3/6
Agosto WUCC Lecco, Italia Coed Hierba 18/48
Junio Cto España: 1ª división Logroño Coed Hierba 2/12
Mayo IV In&Out Laredo/Rada Coed Playa/Hierba 1/8
Abril IX La Abuela Alcobendas Coed Hierba 3/12
Marzo CBC Castelldefels Women Playa 5/9
Enero II Pajarita Ice Huesca Open Hierba 5/9
2013
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
5-6 Oct Cto España Alcobendas Femenino Hierba 1/10
26-29 Sep XEUCF Burdeos Coed Hierba 8/16
14-15 Sep Cto España: 1ª división Castelldefels Coed Playa 1/12
22-23 Ago Cto España: 1ª división Santiago Open Hierba 4/10
14-15 Julio EUCR-S X Bergamo, IT Coed Hierba 3/12
18-19Mayo III Calafell Arena Calafell Coed Playa 2/16
27-28Abril III In&Out Laredo-Rada Coed Playa-Hierba 2/12
13-14 Abril VIII La Abuela Alcobendas Coed Hierba 1/12
Mar-Abr Paganello Rimini Coed Playa 3/29
Marzo IV Cremas Beach Challenge Castelldefels Femenino Playa 1/10
Enero I Pajarita Ice Huesca Coed Hierba 1/7
2012
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
Oct Cto España Santander Femenino Playa 1/8
Oct Cto España: 1ª div Santander Open Playa 1/8
Sep Cto España: 1ª div Umbrete, Sevilla Mixto Hierba 2/8
Abr Paganello Rimini, IT Mixto Playa 2/32
17-18 Mar III Cremas Beach Challenge Castellsdefels Femenino Playa 1/7
Feb In&Out Rada, Cantabria ¿Mixto? Hierba/Playa 2/6?
2011
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
Nov Cto España: 1ª div Tenerife Mixto Playa 1/8
Sep EUCS Sur Nantes, Fr Women Hierba 5/8
Sep EUCS Sur Nantes, Fr Open Hierba 9/12
Jul Cto España Santander Women Hierba 1/5
Jul Cto España: 1ª div Santander Open Hierba 1/7
Abr Bibione Beach Bibione, IT Mixto Playa 2/34
Abr Paganello Rimini, IT Mixto Playa 6/40
Abr Costa Brava Lloret de Mar Mixto Playa 2/24
Abr La Abuela Alcobendas Mixto Hierba 1/12
Mar II Cremas Beach Challenge Castellsdefels Femenino Playa 4/8
Ene 1ª CAC Santander Mixto Playa 2/8
2010
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
Oct 3ª CAC Santander Mixto Playa 1/8
Ago X Campeonato de España Lerma Mixto Hierba 1/14
Jun 2ª CAC Burgos Coed Hierba 1/?
May Campeonato de España Calafell Open Playa 1/14
May Campeonato de España Calafell Women Playa 3/7
May 1ª CAC Salamanca Coed Hierba 2/?
Abr La Abuela Alcobendas Mixto Hierba 1/12
Abr Costa Brava Lloret de Mar Mixto Playa 1/24
Mar I Cremas Beach Challenge Castelldefels Women Playa 1/7
2009
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
2009 Torneo cuadrangular Burgos Mixto Hierba 1/?
Sep IX Campeonato de España Alcobendas Open Hierba 2/13
Sep 2009 IX Campeonato de España Alcobendas Women Hierba 1/8
Sep xEUCF Londres Mixto Hierba 13/20
2009 Clasificación CAC España Mixto Varios 1/?
Jun 3ª CAC Lerma Mixto Hierba 2/?
May Campeonato de España Lanzarote Mixto Playa 2/8
May 2ª CAC Laredo Mixto Playa 1/?
Abr La Abuela Alcobendas Mixto Hierba 1/13
Mar 1ª CAC Montemayor de Pililla Mixto Hierba 1/?
Mar Dr. Sand & Mr. Grass Tenerife Mixto Hierba/Playa 2/12
2008
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
Nov Campeonato de España Girona Mixto Hierba 1/10
2008 Clasificación CAC España Mixto Varios 1/?
Sep 3ª CAC Alcobendas Mixto Hierba 2/?
Ago EUCS (Sur) Francia Open Hierba 8/9
Jul La Abuela Alcobendas Mixto Hierba 1/12
2008 2ª CAC ? Mixto ? 1/?
Mar Paganello Rimini, Italia Mixto Playa 17/32
Abr 1ª CAC Montemayor de Pililla Mixto Hierba 1/?
2007
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
Oct 3ª CAC Alcobendas Mixto Varios 1/?
Sep Campeonato de España Laredo, Cantabria Mixto Playa 1/10
Sep Campeonato de España Laredo, Cantabria Open Playa 3/7
Sep Rèmix Île de Ré, Francia Mixto Playa 1/?
Jun 2ª CAC Laredo Mixto Playa 1/?
May La Abuela Madrid Mixto Hierba 4/11
Mar-Abr Costa Brava Lloret de Mar Mixto Playa 6/28
Feb 1ª CAC Montemayor de Pililla Mixto Hierba 1/?
2006
Fecha Torneo Lugar División Superficie Puesto
2006 Campeonato de España Tenerife Mixto Hierba 5/12
2006 Costa Brava Lloret de Mar Mixto Playa 6/24
Feb La Abuela Alcobendas Mixto Hierba ?/12
2006 Torneo de Bordeaux Bordeaux, Fr Mixto Hierba ?/?

Los comentarios están cerrados.